Главная
/
Новости
/
В Узбекистане создается Единый портал интернет-пла...

В Узбекистане создается Единый портал интернет-платежей.

16.03.2016

 В Узбекистане создается Единый портал интернет-платежей.

UzReport.uz

 Единый общереспубликанский процессинговый центр при Ассоциации банков Узбекистана создает Единый портал интернет-платежей, сообщается на сайте Межбанковской платежной системы «UZCARD».

   Разработка Единого портал интернет-платежей осуществляется в целях реализации Концепции развития электронной коммерции в Республике Узбекистан на период 2016-2018 годы, в частности, для создания благоприятных условий и дальнейшего развития предпринимательства в сфере электронной коммерции, а также создания интегрированных торговых и маркетинговых платформ, интернет-магазинов, более совершенных платежных систем

   Единый портал интернет-платежей позволит обеспечить прямое взаимодействие между участниками электронной коммерции - продавцами и покупателями, что существенно снизит стоимость проведения платежей, указывается в сообщении Единого общереспубликанского процессингового центра.

UzReport.uz

Техническая поддержка NBU

в сети

Сообщение отправлено

Вернуться к списку тем



Насколько ответ оказался полезным?

Служба поддержки НБУ

Я - Ваш виртуальный помощник.

Служба поддержки НБУ

Выберите интересующую тему

Служба поддержки НБУ