Главная
/
Новости
/
Узнацбанк провёл переговоры с французским банком N...

Узнацбанк провёл переговоры с французским банком NATIXIS.

20.07.2018

nbulogo1.jpg                              456.png

20 июля 2018 года в г.Париже, в рамках 7-го заседания Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству между Республикой Узбекистан и Французской Республикой, состоялись переговоры Узнацбанка с банком NATIXIS (Натиксис).

 В ходе переговоров обсуждались вопросы расширения сотрудничества по финансированию инвестиционных проектов, в том числе проектов субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства, предусматривающих импорт высокотехнологического оборудования и услуг из Франции и других стран Европейского Союза.

 Также были рассмотрены вопросы по перспективному сотрудничеству, заключению соглашений в области экспортного финансирования и выделения кредитов для поддержки стратегических проектов.

 Налаживание сотрудничества банком NATIXIS предаст новый импульс развитию торгово-экономических отношений между двумя странами и будет содействовать дальнейшему вхождению французского бизнеса в Узбекистан.

 Банк NATIXIS входит в состав BPCE Group и является четвёртым по величине банком Франции.

Техническая поддержка NBU

в сети

Сообщение отправлено

Вернуться к списку тем



Насколько ответ оказался полезным?

Служба поддержки НБУ

Я - Ваш виртуальный помощник.

Служба поддержки НБУ

Выберите интересующую тему

Служба поддержки НБУ