Вкус и качество – приоритеты в «ММУ Global food»
Продукция отечественных производителей поэтапно завоевывает доверие потребителей, как на внутреннем, так и внешнем рынках. И помощь АО "Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республика Узбекистан" в реализации перспективных проектов безусловна.
К примеру, в стремлении стать одним из крупнейших кондитерских предприятий Узбекистана, фабрика ООО «ММУ Global food», взяла кредит в "Узнацбанке" на развитие производственных мощностей для выпуска шоколадных изделий.
Кондитерская фабрика «ММУ Global food» — это высокомеханизированное предприятие, способное вырабатывать до 2 тонн разнообразных кондитерских изделий в сутки и занимающее устойчивую позицию на рынке кондитерских изделий. Базары и магазины непрерывно пополняются новинками, но в компании уверены, что успех нового продукта зависит от качества – сырья, дизайна, и оформления продукции.
– Наша торговая марка организована в 2018 году, – сказал директор ООО «ММУ Global food» Эркин Салимов. – На развитие бизнеса в 2019 году мы взяли кредит у Нацбанка на общую сумму 582 тысяч долларов США. На них мы закупили целую линию турецкого оборудования для производства шоколадных конфет и шоколадной пасты. Работаем в полную мощность, каждую операцию выполняют профессиональные работники.
Стараемся изготавливать быстро, так как спрос довольно высок. 6 видов шоколадной пасты, конфеты в шоколадной глазури с начинками на любой вкус – эта сладкая продукция ежедневно сходит с фабричных конвейеров «ММУ Global food». В производстве используется исключительно высококачественное сырье. Потребителя ведь не обманешь, с такой высокой конкуренцией нужно держать марку. Сырьё мы закупаем из Турции.