Сила в доверии

Background
Вклады в Milliy
Делайте вклады ещё выгоднее!
Подробнее
Background
Карта рассрочки Solfy
Шоппинг с беспроцентной рассрочкой
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Уважаемые граждане

17.09.2021 1221

В последнее время участились случаи копирования информационных страниц UZCARD в социальных сетях, сети Интернет и мессенджерах. Пользуясь нашим брендом, мошенники вводят людей в заблуждение, обещая выплату денежных вознаграждений в рамках несуществующих проектов. Поводы к «выплатам» могут быть совершенно разные, всякий раз злоумышленники изобретают новые схемы обмана. Один из примеров – появившийся недавно сайт uz24-invest-space, предлагающий единоразовые материальные выплаты в рамках несуществующего проекта.


Помните, если вы получили SMS-сообщение о действиях, которых вы не совершали, запрос сообщить реквизиты банковской карты, сообщить одноразовые пароли, приходящие по SMS, либо какие-либо другие подозрительные обращения к вам от имени банка или платежной системы, значит с вами на связи злоумышленники! На самом деле полученная от вас информация позволит им дистанционно управлять вашим счетом, а также беспрепятственно осуществлять перевод средств на другие счета. Также будьте бдительны при вводе паролей и личных данных на непроверенных сайтах, исключите доступ третьих лиц к вашей приватной информации.


Всегда следует помнить, что любую проблему легче предупредить, чем исправить. Просим вас быть максимально бдительными, чтобы не попадать в «неудобные» ситуации и обеспечить сохранность своим деньгам на карточных счетах.

При совершении в отношении вас преступления незамедлительно обратитесь в обслуживающий банк, а также сообщите в правоохранительные органы.

О любых подозрительных SMS или звонках сообщайте нам по телефону +998 (71) 200 28 28 или на почту info@uzcard.uz.

0
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 29.03.2024 10:13:33

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос