Сила в доверии

Background
Кредит на образование
Кредит для очной, вечерней, заочной форм обучения
Подробнее
Background
Visa Direct
Мгновенные переводы без особых усилий!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Сырдарьинский филиал АО «Узнацбанк» в новом здании

05.05.2023 292

Сырдарьинский областной филиал АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» начал работу в новом здании.

Областной филиал банка, функционирующего под девизом «Сила – в доверии» начал работу в 1993 году. В настоящее время здесь трудятся 88 сотрудников. В банке физическим и юридическим лицам оказываются все виды услуг. Если обратиться к цифрам, то в настоящее время услугами филиала пользуются 2 018 юридических лиц, 94 729 физических лиц. Кредитный портфель составляет 673 466 миллионов сумов.  

Сначала уполномоченные лица и гости ознакомились с условиями, созданными в новом здании. В ходе переговоров было отмечено, что показатели работы банка положительно оцениваются партнерами и международными финансовыми институтами.

Банк расположен на центральной улице города Гулистана. В фойе вас встречают приветливые сотрудники, которые предоставляют информацию о необходимых вам банковских услугах.  

Налажено предоставление клиентам интерактивных услуг мобильного банкинга и необходимых консультаций. АО «Узгнацбанк» и его региональные филиалы постоянно стремятся увеличить число клиентов и в качестве универсального финансового учреждения накопить ресурсную базу. В частности, за 30 лет он смог зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер, завоевавший доверие предпринимателей. При финансовой поддержке эффективно трудятся предприниматели Сырдарьинской области. Команда, избравшая своим приоритетом разумную кредитную политику, стабильность и качественные услуги, вносит достойный вклад в развитие предпринимательства.

Вместе с тем здесь можно совершать платежи, снимать наличные с карт, обменивать деньги через универсальные кассы, установленные в учреждении. Работу филиала банка отличает развитая инфраструктура, кадровый потенциал, дистанционное обслуживание, зарубежный опыт. Работа, проводимая на основе этой цепочки, служит качественному обслуживанию клиентов.

– Я пользуюсь услугами АО «Узнацбанк», – говорит преподаватель Радж Кумар из Индии. – Здесь созданы все условия для клиентов. К примеру, я постоянно пользуюсь услугой денежных переводов. Этот вид услуг также можно совершить в режиме онлайн. Кроме того, регулярно пользуюсь услугой Smart Banking. Через эти сервисы осуществляю денежные переводы в Индию.

Словом, предоставляя качественные банковские услуги и продукты, расширяя спектр цифровых услуг, финансируя инвестиционные и инфраструктурные проекты, АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» активно участвует в масштабных реформах, происходящих в стране.

0
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 29.03.2024 11:51:07

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос