Сила в доверии

Background
Вклады в Milliy
Делайте вклады ещё выгоднее!
Подробнее
Background
Visa Direct
Мгновенные переводы без особых усилий!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Старт роудшоу АО "Узнацбанк" "Меняемся вместе"

10.08.2022 1045


В Акционерном обществе «Национальном банке внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» была организована стратегическая сессия, посвященная «Трансформации банка». Было приглашено более 150 руководителей из подразделений АО «Узнацбанк».

На презентации в качестве спикеров выступали эксперты из трансформационного офиса, которые рассказали о стратегических задачах, инициативах и проектах до 2025 года.

Заместитель Председателя Правления АО «Узнацбанк» в своем выступлении отметил: «Успех нашей миссии зависит от нас, и в целом от правильно выстроенной командной работы, уверен, что диалог в рамках сегодняшней стратегической сессии, будет полезен всем ее участникам и, безусловно, окажет влияние на дальнейшее развитие банковской системы страны в целом».

Во второй части мероприятия была организована работа в группах: руководители филиалов Банка рассмотрели проблемы, с которыми сталкиваются клиенты и сотрудники, и искали лучшие идеи для их решения.

В Банке отметили, что планируют чаще проводить подобные мероприятия, чтобы все сотрудники Банка активнее вовлекались в проводимые изменения и могли также предлагать свои идеи улучшений. Во время мероприятия царила дружественная атмосфера, было определено что каждый филиал Национального банка до конца августа проведёт подобное мероприятие с целью максимального вовлечения каждого работника в процесс трансформации.


В рамках мероприятия также был проведен тимбилдинг, направленный на создание атмосферы неформального общения, выработку командного духа и умения работать в команде, выявление новых лидеров. Были проведены различные соревнования, интеллектуальные конкурсы. 



 

9
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 28.03.2024 18:10:05

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос