Сила в доверии
С 19 по 23 мая Национальный банк принимает участие в работе Ежегодного Ташкентского Международного Инвестиционно-финансового Форума, проводимом в этом году уже в 7-ой раз.
Кроме того, традиционно Национальный банк стал Генеральным спонсором проводимого мероприятия. Регистрация участников проводится в Галерее изобразительного искусства Узбекистана.
Уникальность данного форума заключается в том, что в рамках его проводится ряд международных конференций, обсуждений, презентаций по направлениям инвестиционной деятельности, страхования, банковской и кредитной деятельности, лизинга, фондового рынка и рынка ценных бумаг.
Данный форум предоставляет возможность провести переговоры, взаимовыгодные деловые встречи и обсудить актуальные вопросы, как между представителями отдельной отрасли, так и между представителями разных секторов финансового рынка.
Каждый участник Форума сможет принять участие на дискуссионных площадках для совместной выработки решений.
Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама
Последнее обновление сайта: 19.04.2021 12:26:27
Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 15.02.2020 г.
© 2021 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.
Режим работы обратной связи
с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу
Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.