Сила в доверии
15 марта 2017 года в Узбекистан с визитом прибывает делегация Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) во главе с его президентом Сэром Сума Чакрабарти.
В программе визита – встреча с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым, переговоры в правительстве и Сенате, в ходе которых будут обсуждены приоритетные направления взаимодействия между Узбекистаном и ЕБРР, в том числе вопросы реализации конкретных инвестиционных проектов.
По итогам переговоров планируется подписать Меморандум о взаимопонимании, направленный на дальнейшее укрепление сотрудничества по приоритетным для обеих сторон направлениям, в том числе развитию микро и малого бизнеса, частного предпринимательства, поддержке реформ, проводимых Правительством Узбекистана.
Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама
Последнее обновление сайта: 20.04.2021 13:32:55
Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 15.02.2020 г.
© 2021 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.
Режим работы обратной связи
с 9:00 до 21:00 с понедельника по пятницу
Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.