Kuch ishonchda

Background
Solfy muddatli to'lov kartasi
Foizsiz to'lash bilan xarid qilish
Batafsil
Background
Visa Direct
Maxsus sa’y-harakatlarsiz darhol o‘tkazmalar!
Batafsil
1344
+998 78 148 00 10 Aloqa markazi:
Ish vaqti soat 9:00 dan 21:00 gacha
NBU ijtimoiy tarmoqlarda:

"Руководитель 2020" семинар-тренинг для сотрудников АО "Узнацбанк"

18.02.2020 2494

Во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан №ПП-4503 от 31.10.2019г. «О мерах по совершенствованию системы подготовки кадров в банковско-финансовой сфере», в целях развития навыков использования управленческих инструментов, в рамках утвержденной программы сотрудничества с Акционерным обществом «Газпромбанк», 17-20 февраля текущего года в головном офисе АО «Узнацбанк» организован тренинг «Руководитель 2020» для руководящего состава и кадрового резерва банка при участии менеджеров по обучению зарубежного банка Дорофеевой Оксаны и Жариновой Елены.


Данный тренинг является продолжением цикла обучения, который начался с Бизнес - симуляции «Остров», проведенной в январе для руководящего звена Банка и является частью базового курса «Цикл менеджмента», направленного на развитие таких навыков как технологии планирования, организации деятельности, мотивации сотрудников, цикл менеджмента и стандарты работы руководителя.


Как отметили менеджеры по обучению, эффективное управление основывается на управленческом цикле. Применение управленческих инструментов позволяет эффективно управлять сотрудниками для достижения результатов, а также, реализуется в регулярных управленческих процедурах руководителя.


Также отмечено что, руководящий состав должен уметь, эффективно планировать работу сотрудников, ставить цели и декомпозировать планы, учитывать уровень готовности сотрудника при постановке задачи и мотивацию сотрудников для организации управления, применять различные формы контроля и технологии предоставления обратной связи.


Как отмечает Американский предприниматель и руководитель нескольких компаний Ли Якокка «Руководить – значит менять стиль». Между лидером и руководителем есть большая разница. Руководителем может быть каждый, но лидером стать дано не каждому. Главная цель тренинга является, пробуждение качества лидера в каждом руководителе. Надо отметит что, грамотно инвестировать в обучение сотрудников - значит получить в итоге слаженную, мотивированную, компетентную команду, способную обеспечить качественное выполнение поставленных задач, способствующую процветанию Банка и укреплению его имиджа на рынке финансовых услуг. Обучающие меры направлены на создание профессионального, преданного Банку коллектива, увеличение отдачи от труда каждого работника.


В течения тренинга участники могут укрепить знания и узнать новые методы управления при этом использовать полученные знания для эффективного руководства сотрудниками.

Напоминаем, тренинг продолжит работу до 20 февраля текущего года.

 

 

 

0
0



Shuningdek o'qing

Barcha yangiliklar

So'nggi yangiliklardan xabardor bo'ling

Haftasiga bir marta xabar yuboramiz va hech qanday spamlarsiz

Oxirgi yangilanish sanasi: 28.03.2024 13:26:15

O'zbekiston Respublikasi Markaziy bankining 25.12.2021 yildagi 22-sonli litsenziyasi.
© 2024 NBU. Barcha huquqlar himoyalangan.

Яндекс.Метрика

Turli tillarda taqdim etilgan ma'lumotlarda nomuvofiqlik aniqlangan taqdirda, davlat tilidagi variantga amal qilish kerak. Saytdagi ma’lumotlardan foydalanilganda www.nbu.uz veb-saytiga havola qilish majburiy

Texnik yordam NBU

Tarmoq

Xabar yuborildi!

Iltimos, elektron pochta manzilingizga javobni kuting

NBU qo‘llab-quvvatlash xizmati


Men sizning virtual yordamchingizman.
Yuklanmoqda...

NBU qo‘llab-quvvatlash xizmati


Выберите интересующую тему

Sizning xabaringiz muvaffaqiyatli yuborildi

Mutaxassisimiz sizga ish kuni davomida javob beradi. COVID-19 pandemiyasi davrida so’rovlarning ko’pligi sababli murojaatlarga javob berilishida kechikish holatlari vujudga kelishi mumkin.

Xizmat sifatini yaxshilashda ishtirok eting
Iltimos, 3 ta savolga javob bering
So'rovnomaga o'tish