Топ рейтинг www.uz
Главная
/
Новости
/
Национальный банк участвует на Ежегодном Ташкентск...

Национальный банк участвует на Ежегодном Ташкентском Международном Инвестиционно-финансовом Форуме

11.12.2015

С 19 по 23 мая Национальный банк принимает участие в работе Ежегодного Ташкентского Международного Инвестиционно-финансового Форума, проводимом в этом году уже в 7-ой раз.

Кроме того, традиционно Национальный банк стал Генеральным спонсором проводимого мероприятия. Регистрация участников проводится в Галерее изобразительного искусства Узбекистана.

Уникальность данного форума заключается в том, что в рамках его проводится ряд международных конференций, обсуждений, презентаций по направлениям инвестиционной деятельности, страхования, банковской и кредитной деятельности, лизинга, фондового рынка и рынка ценных бумаг.

Данный форум предоставляет возможность провести переговоры, взаимовыгодные деловые встречи и обсудить актуальные вопросы, как между представителями отдельной отрасли, так и между представителями разных секторов финансового рынка.

Каждый участник Форума сможет принять участие на дискуссионных площадках для совместной выработки решений.

Техническая поддержка NBU

в сети

Сообщение отправлено

Вернуться к списку тем



Насколько ответ оказался полезным?

Служба поддержки НБУ

Служба поддержки НБУ

Выберите интересующую тему

Служба поддержки НБУ