Топ рейтинг www.uz
Главная
/
Новости
/
НБУ запускает обмен китайских юаней

НБУ запускает обмен китайских юаней

02.06.2025

С 1 июня 2025 года между Республикой Узбекистан и Китайской Народной Республикой вступает в силу соглашение о безвизовом режиме, позволяющее гражданам обеих стран путешествовать без оформления виз на срок до 30 дней.

В целях повышения удобства жителей Республики и иностранных гостей со 2 июня во всех обменных пунктах АО "Узнацбанк", расположенных в городе Ташкент доступны операции покупки и продажи китайских юаней (CNY).

При этом, обменные пункты, расположенные в международном аэропорту Ташкента, работают круглосуточно и находятся как в зоне вылета, так и в зоне прилёта, обеспечивая комфортное обслуживание на всех этапах поездки. Путешественники могут приобрести юани перед вылетом и обменять оставшуюся валюту по возвращении.

Национальный банк Узбекистана продолжает улучшать качество финансового сервиса и поддерживать внешнеэкономическую и туристическую активность, делая банковские услуги более удобными и доступными.

Национальный банк Узбекистана — всегда вместе с вами!

Курс обмена валют по данной ссылке https://nbu.uz/ru/fizicheskim-litsam-kursy-valyut.

Техническая поддержка NBU

в сети

Сообщение отправлено

Вернуться к списку тем



Насколько ответ оказался полезным?

Служба поддержки НБУ

Служба поддержки НБУ