АО «Узнацбанк» приглашает к прямой реализации объекта имущества
АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» осуществляет прямую реализацию Здания-сооружения и оборудования по переработке фруктов, находящиеся по адресу: Наманганская область, Янгикурганский район, СГМ Бунёдкор, на следующих условиях.
Адрес места прямых переговоров: г. Ташкент, проспект А. Темура, дом 101. Головной офис АО «Узнацбанк».
Стоимость: 27 300 000 000,00 сум;
Дополнительные обязательства: 2 251 602,59 долларов США (по курсу ЦБ на день продажи);
Срок: 84 месяцев;
Первоначальный взнос: 10%;
Льготный период: 12 месяцев;
Условия оплаты: Оплата в рассрочку;
Крайний срок подачи заявок: 11 декабря 2025 г., 18:00.
Документы, предоставляемые для участия в прямых переговорах:
Для юридических лиц:
• копия свидетельства о государственной регистрации;
• доверенность, выданная в установленном законом порядке на имя уполномоченного представителя, вместе с копией документа, удостоверяющего личность.
Для физических лиц:
• копия документа, удостоверяющего личность;
• при наличии уполномоченного представителя – доверенность, выданная в установленном законом порядке, вместе с копией документа, удостоверяющего личность.
Все документы должны быть представлены в двух экземплярах вместе с предложениями о покупке в запечатанном конверте. Все страницы документов должны быть подтверждены печатью (для юридических лиц) и подписью (для физических лиц).
Время прямых переговоров: 12 декабря 2025 года в 11:00.
За дополнительной информацией можно обратиться по адресу: г. Андижан, проспект А. Навоий, дом 39 Главное управление Андижанской области АО «Узнацбанк» или по телефонам 78-147-15-65, 93-408-70-00.