НБУ ВЭД РУз объявляет открытый тендер
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан объявляет открытый тендер на поставку, установку и пуско-наладку источников бесперебойного питания (UPS).
Заявки на участие в тендере (по установленной банком форме) принимаются у юридических лиц при условии приложения к заявке копии лицензии, дающей право на оптовую торговлю.
Выдача тендерной документации лицам, направившим заявку на участие в тендере, осуществляется в течение 7 календарных дней со дня опубликования настоящего объявления.
Прием коммерческих предложений (оферт), подготовленных на основании полученной тендерной документации, осуществляется с 9.00 и заканчивается в 16.00 по ташкентскому времени 26 июня 2015 года независимо от формы направления этих предложений (нарочно или по почте).
Получение формы заявки и тендерной документации, а также направление коммерческих предложений (оферт) осуществляется по адресу: