НБ ВЭД РУ объявляет конкурс по выбору компании на оказание услуг
Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан объявляет конкурс по выбору компании на оказание услуг по переводу на работу в автоматизированной банковской системе Т24 филиалов банка.
Заявки на участие в конкурсе (по установленной Банком форме) принимаются от юридических лиц, имеющих опыт работы с данной банковской системой.
Выдача конкурсной документации лицам, направившим заявку на участие в конкурсе, осуществляется в течение 11 календарных дней следующих за датой опубликования настоящего объявления.
Прием коммерческих предложений (оферт), подготовленных на основании полученной конкурсной документации, заканчивается в 17:00 часов по истечении 32 календарных дней после даты опубликования настоящего объявления, независимо от формы направления этих предложений (по почте или нарочно).
Получение формы заявки и конкурсной документации, а также направление коммерческих предложений (оферт) осуществляется по адресу: