Сила в доверии

Background
Карта рассрочки Solfy
Шоппинг с беспроцентной рассрочкой
Подробнее
Background
Авто платежи в приложении Миллий
Наслаждайтесь своим свободным временем!
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

Уважаемые и трудолюбивые коллеги, дорогие соотечественники

01.09.2021 1078

В истории каждой страны есть важные события, которые определяют ее настоящее и будущее, и эти даты с годами приносят благодарность и добро в сердца и закладывают основу для достижения высоких целей.

Мы на пороге празднования 30-летие Независимости нашей Родины. Этот период стал для страны годами достижения прогресса. Осуществлены исторические свершения на пути построения нового государства, благодаря потенциалу народа покорены высокие рубежи. Одним словом, мы строим наш Новый Узбекистан с нашим смелым и благородным народом.

В связи с чем, в эти дни на местах многие наши соотечественники награждаются памятным знаком в честь 30-летия Независимости Республики Узбекистан. Президент от имени нашего народа поздравил удостоенных этой награды.

«Поздравляю всех вас с этими сияющими на вашей груди знаками почетных званий, орденами и медалями, которые очень вам идут. Я хорошо знаю и горжусь всеми вами» - отметил Глава Государства вручая высокие награды своим обладателям.

Надо отметить, что, в этом году АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» также отмечает свое 30-летие. Тот факт, что наш Банк ровесник с независимостью нашей страны, наряду с внушением чувства гордости в сердцах, также налагает высокую ответственность.

Известно, что деятельность «Узнацбанка» играет особую роль в комплексных реформах в развитии экономики республики, в частности, в развитии предпринимательства, создании рабочих мест, экспортно-импортных и инвестиционных отношениях с зарубежными странами.

Надо отметить что, сегодня с «Узнацбанком» связали свою судьбу более 5800 сотрудников, 48% из которых – создатели Нового Узбекистана - молодые перспективные специалисты.

Принимаются меры для того, чтобы молодые специалисты, работающие в «Узнацбанке», стали квалифицированными специалистами, нашли свое место в коллективе Банка и, стали прогрессивными создателями Нового Узбекистана.


Уважаемые и трудолюбивые коллеги, дорогие соотечественники!

Поздравляем вас с 30-летием независимости Республики Узбекистан и желаем мира, счастья, благополучия в домах и развития ваших благородных дел!

0
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 28.03.2024 17:38:42

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос